На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В чем ошибаются родители, не пуская детей в Сеть

Эксперты Национальной родительской ассоциации разоблачили ряд мифов об интернете и опубликовали "набор" полезных советов для мам и пап о том, как правильно относиться к ситуации.

Миф N 1. Бессмысленное развлечение несет только вред

Многих взрослых сильно раздражают компьютерные игры, "пусть ребенок лучше книжки читает". Увы, бессмысленных и плохих книжек тоже масса. А вот многие виртуальные игры и развлечения детей в реальной жизни могут принести пользу.

Из жизни: "Мой старший сын тратил много времени на просмотр различных приколов. Это помогло ему в детском лагере стать душой компании". Точно так же мгновенно находят общий язык те, кто играл в одни и те же компьютерные игры.

Миф N 2. Вредоносная информация - только в интернете

Интернет - это всего лишь способ работать с информацией. Раньше таким способом были книги. Объясните подростку, что не все, что пишут и показывают, - правда. Помните анекдот про надписи на заборе и дрова?

Миф N 3. В соцсетях - риски и группы экстремалов

Такие группы …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх