На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple отложила на неопределенный срок выпуск беспроводных наушников

Компания Apple отложила на неопределенный срок выпуск беспроводных наушников AirPods. Дата старта продаж неизвестна, сообщает TechCrunch со ссылкой на представителей Apple.

Причину задержки в Apple объясняют тем, что продукт не готов до конца, и на его доработку нужно больше времени. Ранее запустить продажу беспроводных наушников планировалось с конца октября 2016 года по цене 159 долларов.

Наушники AirPods разработаны Apple для iPhone 7, они могут работать без подзарядки пять часов. Их презентация, вместе со смартфонами Phone 7 и iPhone 7 Plus, состоялась 7 сентября в Сан-Франциско. Продажи смартфонов стартовали в России 23 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх