На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

TripAdvisor отметит "скандальные" отели

На сайте для путешественников TripAdvisor появились специальные символы, которыми будут отмечать отели, где были случаи сексуального насилия или прочие преступления.

Как поясняет The New York Times, такие отметки будут действовать в течение трех месяцев. Если проблема не снимется, срок могут продлить.

"Значки предназначены для того, чтобы информировать путешественников, а не для карательных целей", - отметил представитель сайта.

"Скандальную" отметку уже получили три курортных отеля в Мексике. В их число попали заведения, имеющие довольно высокий рейтинг у пользователей.

Новшество на TripAdvisor появилось после скандала с 35-летней жительницей Далласа Кристи Лав. Она рассказала в СМИ, что сайт удалил ее комментарий о курорте, где она пострадала от сексуальных домогательств охранников отеля. Еще одна путешественница пожаловалась, что портал также удалил ее отзыв о подобной ситуации на том же курорте.

Представители TripAdvisor извинились перед девушками и решили исправить ситуацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх