На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Суд навечно заблокировал музыкальный сайт Pleer.com

Московский городской суд вынес решение о пожизненной блокировке музыкального сайта Pleer.com, сообщает РБК. Таким образом был удовлетворен иск, поданный в сентябре нынешнего года компанией Universal Music.

Представители Pleer.com не ответили на запрос РБК, собирается ли сайт оспаривать решение о вечной блокировке.

Российская "дочка" Universal Music подала иск в суд против сайта с требованием обеспечить соблюдение его прав на несколько произведений Дианы Арбениной. В октябре аналогичные иски, содержащие требования вечной блокировки, были поданы против шести сайтов, включая популярный торрент-трекер Rutracker.

Отмечается, что у представителей Pleer.com есть месяц на обжалование решения Мосгорсуда. В противном случае оно вступит в силу и будет передано в Роскомнадзор, который должен пожизненно заблокировать сайт.

Напомним, что 27 ноября в Мосгорсуде пройдут досудебное слушание дела Национальной федерации музыкальной индустрии (НФМИ) против Rutracker. Ранее сообщалось, что представители …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх