На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыта стоимость новейшего смартфона Google в России

Официальная розничная стоимость нового сматфона Google Nexus 5X на российском рынке составит 35 тысяч рублей, сообщает Hi-tech Mail.ru.

сайт <a href=www.google.com/nexus/5x" title="сайт www.google.com/nexus/5x" data-source="сайт www.google.com/nexus/5x" />

За эти деньги покупатели получат базовую версию смартфона с 16 гигабайтами постоянной памяти. 32-гигабайтная модификация обойдется дороже - в 38 тысяч рублей. Слот для подключения карт microSD в Nexus 5X не предусмотрен.

Издание отмечает, что за 38 тысяч рублей российские пользователи могут приобрести флагманский смартфон Samsung Galaxy S6, который превосходит Nexus 5X практически по всем основным характеристикам (сравнение на сайте "Яндекс.Маркет"). Кроме того, при производстве нового Nexus 5X используются недорогие материалы.

В то же время стоит отметить, что флагман Google поставляется с Android 6.0 Marshmallow из коробки, в то время как большинство конкурирующих смартфонов пока еще не получили обновление.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх