На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Легендарная игра для Dendy вышла на iOS и Android

Одна из самых популярных игр для приставки Dendy готовится появиться на современных смартфонах. Компания Konami объявила о выходе легендарной Contra на устройствах под управлением iOS и Android, пишет Macdigger.

Разработчики пообещали даже сохранить дух оригинального скролл-шутера, однако некоторые изменения всё-таки появятся: например, в Contra добавят внутриигровые платежи, за которые можно будет улучшить оружие или купить дополнительные жизни.

Напомним, компания Konami также объявила о разработке и других мобильных версий своих игр. Так, сейчас игроделы занимаются Metal Gear, Silent Hill, Castlevania, PES и другими сериями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх