На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Хватит завидовать. Facebook отключит лайки

У пользователей Facebook станет меньше поводов завидовать более успешным "сыновьям маминой подруги". Соцсеть уже тестирует функцию, которая позволит скрывать число лайков от посторонних глаз, пишет TechCrunch.

Видеть количество отметок "Нравится" сможет только автор записи и владелец страницы. Ранее аналогичное нововведение появилось в принадлежащей Facebook соцсети Instagram, и, по всей видимости, администрация пришла к выводу, что отключение счетчика лайков - скорее благо.

Отучит пользователей завидовать друг другу и российская соцсеть "ВКонтакте" - там с начала августа тестируется отключение счетчика лайков. Россияне восприняли нововведение положительно, назвав погоню за лайками "ярмаркой тщеславия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх