На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В WhatsApp внедрят рекламу. Когда это случится и как она будет выглядеть

Бывший топ-менеджер Thenextweb Мэтт Наварра поделился в твиттере новостью о том, что в популярном мессенджере WhatsApp появится реклама.

С его слов, она будет размещена в статусах (историях), но случится это не раньше 2020 года.

Стоит отметить, что это неофициальная информация и, возможно, в скором времени последует разъяснение от компании Facebook, которой принадлежит приложение.

Такое решение, если оно будет реализовано, вряд ли сможет получить положительный отклик у аудитории. В последнее время мессенджер и без этого нередко предстает в СМИ в негативном свете.

Совсем недавно Павел Дуров, основатель заблокированного в России по решению суда мессенджера Telegram, раскритиковал WhatsApp из-за проблем с безопасностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх