На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Представлены смартфоны Samsung Galaxy S9, названа цена в России

Компания Samsung официально анонсировала два новых флагманских смартфона, получивших названия Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Новинки отличаются наличием более продвинутой по сравнению с другими моделями камеры. Она поддерживает режим "сверхзамедленной" съемки и имеет объектив с двойной диафрагмой.

В режиме slow-motion запись видео осуществляется со скоростью 960 кадров в секунду. Отметим, что с аналогичной частотой умеет записывать ролики и новые смартфоны Sony серии Xperia XZ. Кроме того, аппарат может самостоятельно начинать запись видео - достаточно, чтобы в кадр попал движущийся объект, когда запущено приложение камеры.

Камера поддерживает двойную апертуру (F1.5-F2.4), что позволяет ей автоматически адаптироваться к условиям яркого или, наоборот, недостаточного освещения, утверждают в Samsung. Объектив поддерживает оптическую стабилизацию, а "большая" версия S9+ оснащена дополнительным широкоугольным объективом.

Еще одним нововведением стали так называемые селфимоджи - эмоджи, внешне …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх