На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышел смартфон на чистом Android за 6000 рублей

Компания Meizu на минувшей неделе анонсировала смартфон под названием C9. Новинка, которая относится к бюджетному ценовому сегменту, работает на чистом Android, а не на фирменной оболочке Flyme OS от Meizu.

Специальная версия Android Go, установленная на смартфоне, оптимизирована для работы с маломощной аппаратной начинкой. Смартфон получил 5,45-дюймовый экран с разрешением HD+ (1440x720 пикселей), два гигабайта оперативной памяти, 16 гигабайт постоянной, а также фронтальной и основной камерами с разрешением 8 и 13 мегапикселей соответственно.

Meizu C9 также оснащен аккумулятором емкостью 3000 мАч - с учетом неприхотливого "железа" батарея обеспечит устройству внушительную автономность. Что касается цены, то в Индонезии, где смартфон представлен официально, она составит 1,4 миллиона рупий, или около 6000 рублей.

В России конкуренцию модели может составить Nokia 2, который стоит дороже - 7-8 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх