На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Из Windows 10 исчезла часть привычных и полезных функций

С выходом майского обновления Windows 10 May 2020 Update из операционной системы исчезла часть привычных пользователям функций, которые разработчики сочли устаревшими, пишет Windows Latest.

Так, в неравной борьбе пала полезная Windows To Go, которая позволяла загружать компьютер с USB-флешки. Кроме того, были удалены приложения Messaging и Mobile plans, актуальные для мобильной версии платформы, но не нужные в десктопной.

Кроме того, голосовой ассистент Cortana после установки майского обновления разучился искать и проигрывать музыку и управлять умным домом.

Также разработчики из Microsoft сделали приложения WordPad, Notepad и Paint опциональными - пользователи могут удалить их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх