На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Видео: Самый дальний полет на доске из "Назад в Будущее"

Канадцу по имени Каталин Александру Дуру удалось установить рекорд по дальности полета на ховерборде. Мужчина пролетел 275,9 метра прямо над рекой.

В описании на официальном сайте Книги рекордов Гиннеса говорится, что канадец сам спроектировал и сконструировал доску из фильма "Назад в будущее". На это ему понадобился целый год.

Видеозапись рекорда собрала почти 4,5 миллиона всего за пять дней. Пользователи YouTube оценили изобретательного канадца. "Итак, господа, добро пожаловать в будущее", - пишет один из зрителей. Некоторые даже сравнили рекордсмена с героем популярных комиксов. "Да это же Зеленый Гоблин", - шутит комментатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх