На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Совет ЕС: Евросоюз может ответить санкциями на кибератаки

Министры иностранных дел Евросоюза в ходе заседания Совета ЕС в Люксембурге договорились разработать "специальный инструментарий кибердипломатии" в качестве ответных мер на широкомасштабные кибернетические атаки. Об этом сообщает ТАСС.

"Дипломатический ответ ЕС на вредоносную кибернетическую деятельность будет включать полный спектр действий в рамках единой внешней политики и политики в области безопасности, включая, если необходимо, ограничительные меры. Общий ответ ЕС на кибернетические атаки должен быть пропорциональным по своим масштабам, продолжительности, интенсивности, сложности и влиянию на кибернетическую среду", - сказано в заявлении Совета ЕС.

В то же время в документе отмечается, что Евросоюз "привержен разрешению любых международных споров и конфликтов в кибернетической среде мирными средствами", и все его действия "должны способствовать продвижению киберстабильности и кибербезопасности".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх