На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Яндекс" запустил сервис для подготовки к ЕГЭ

Сервис пригодится тем, кто готовится к ЕГЭ и ОГЭ - здесь можно решать тренировочные задачи. При этом условия максимально приближены к реальности: все задания доступны сразу, времени на их решение отводится столько же, сколько и на экзамене.

Как отметили в "Яндексе", задания составлялись опытными преподавателями и экспертами, в том числе составителями тестов для ЕГЭ.

В будущем планируется добавить в "Репетитор" новые возможности. Сервис дополнится полезными образовательными материалами, там же можно будет получить индивидуальные рекомендации по подготовке к экзаменам.

Отметим, что это не первый образовательный проект "Яндекса". Например, сейчас идет набор учеников в "Яндекс.Лицей", где школьники могут совершенно бесплатно освоить язык программирования Python.

Кстати, накануне компания запустила сервис по поиску специалистов и подрядчиков для выполнения различных задач - "Яндекс.Услуги".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх