На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Мужчина получил 30 лет тюрьмы за сообщения в соцсетях

Жителя таиландской провинции Канчанабури приговорили к 30 годам тюремного заключения за несколько записей в социальных сетях. Военный трибунал в Бангкоке признал мужчину виновным в оскорблении монархии, пишет ТАСС со ссылкой на газету Khaosod.

В деле мужчины фигурировали шесть разных постов в Facebook, в каждом из которых он попытался оскорбить величие короля Тайланда. В итоге жителю провинции вынесли наказание в виде лишения свободы сроком 60 лет: то есть за каждое сообщение в соцсети мужчина получил по 10 лет тюрьмы.

Однако подсудимый признал свою вину, поэтому суд смягчил суровое наказание наполовину. В результате осужденному молодому человеку предстоит просидеть в тюрьме 30 лет.

Отметим, это уже не первый подобный случай за последнее время. В мае этого же года еще одного жителя Тайланда приговорили к 25 годам лишения свободы за оскорбляющие монархию комментарии в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх