На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Характеристики нового iPad mini 4 появились в Сети

В Сеть утекли габариты и технические характеристики нового iPad mini 4, который может быть представлен на пресс-конференции Apple этой осенью.

Информацию о планшете "слил" в Twitter пользователь OnLeaks, опубликовав схематическое изображение устройства. Так, толщина корпуса iPad mini 4 уменьшится с 7,5 до 6,1 мм. Это изменение приведет к тому, что планшет станет самым тонким среди компактных моделей Apple.

Кроме того, источник утверждает, что устройство получит процессор А8, а также 2 Гбайта оперативной памяти. Камера iSight будет иметь разрешение 8 мегапикселей. У экрана Retina диагональю 7,9 дюйма появится антибликовое покрытие. Также модель обзаведется поддержкой стандарта связи Wi-Fi 802.11ac.

Ранее в интернете были опубликованы фотографии новых смартфонов iPhone 6S и iPhone 6S Plus. Ожидается, что все новинки Apple покажет 9 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх