На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Новый флагман Samsung побил рекорд по количеству предзаказов

Более 550 тысяч человек за два дня сделали предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus. Как отмечает издание English Chosun, данное количество в 5,5 раза превышает объем продаж предыдущей модели - Galaxy S7 - за тот же период.

Южнокорейская компания принимает заказы на новые флагманские телефоны на своем сайте. Покупатели, сделавшие заказ онлайн, начнут получать посылки с 18 апреля, в то время как официальный старт продаж смартфона в России состоится 28 апреля 2017 года. Стоит отметить, что в качестве бонуса при оформлении предзаказа Samsung обещает подарить компактную панорамную камеру Gear 360.

Смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus были официально представлены 29 марта текущего года. Гаджеты получили основную 12-пиксельную камеру с поддержкой технологии Dual Pixel, 4 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта - постоянной и аккумулятор емкостью 3000 и 3500 мАч (в зависимости от версии). Цена Galaxy S8 составляет 54 990 рублей, а Galaxy S8 Plus можно будет …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх