На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple разрабатывает уникальные технологии для iPhone

Apple разрабатывает новый дизайн для iPhone. По данным инсайдеров, смартфон может получить вогнутый дисплей и уникальное управление при помощи жестов.

Как уточняет Bloomberg, экран разрабатываемой модели iPhone может получить необычную форму - его середина окажется по глубине ниже, чем края.

Также компания работает над новыми жестами для управления гаджетов. Не исключено, что они будут уникальными - "воздушными", без прикосновения, реагирующими на движение пальцев над экраном. То есть, совершенно новыми для мобильных устройств.

В отличие от системы распознавания жестов, которая применяется в разработках Samsung и LG, в Apple хотят внедрить датчик чувствительности. Это может быть своеобразный аналог жестов 3D Touch, когда дисплей по-разному реагирует на силу нажатия. Но без прикосновения.

Новые технологии, скорее всего, будут внедрены не ранее, чем через пару лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх