На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Вышел бюджетный смартфон Nokia 7.1, названы цены

Новинка получила 5,84-дюймовый дисплей FullHD+ (2280x1080 пикселей), выполненный по технологии PureDisplay. Экран обрамлен тонкими рамками и имеет вырез в верхней части, где находится фронтальная камера на 8 Мп.

Модуль основной камеры состоит из двух объективов с оптикой Zeiss - 12 Мп и 5 Мп. Камера дополнена искусственным интеллектом, способным на лету добавлять различные эффекты, распознавать сцены и работать с масками и фильтрами.

Построен смартфон на базе восьмиядерного процессора Qualcomm Snapdragon 636, GPU Adreno 509 и модема X12 LTE. Есть модификации с 3/32 Гб и 4/64 Гб оперативной и встроенной памяти соответственно. Аккумулятор у модели имеет емкость 3060 мАч.

Nokia 7.1 получила модель NFC, что нечасто можно встретить в бюджетных смартфонах, датчик отпечатков пальцев и поддержку Bluetooth 5.0.

В зависимости от модели стоимость аппарата - 320 или 350 евро (примерно 21 или 23 тысячи рублей).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх