На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В МВД Ростовской области появился кот-блогер

В МВД по Ростовской области взяли на службу кота-блогера по кличке Превентив. Сотрудники пресс-службы полицейского главка открыли для него специальный блог, где кот отвечает на вопросы всех желающих.

Кроме того, собственные аккаунты у животного появились и в популярных социальных сетях. Там размещены фото котика и аудиосообщения.

"Имя свое наш кот получил не случайно, а унаследовал его от латинского слова praevenio, что означает "предупреждаю". Заботой нашего кота стала профилактика преступлений и административных правонарушений, а также иных противоправных посягательств. Мы же при поддержке специалистов в этой сфере станем коту помогать. Кот Превентив доступным языком расскажет о том, как следует вести себя в различных жизненных ситуациях, чтобы не стать жертвой нарушителей закона", - говорится на официальной страничке пушистого блогера.

61.mvd.ru

Автор идеи - руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области полковник Наталья Устименко рассказала:

- Дело в том, что посты и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх