На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Twitter рекомендовал пользователям срочно сменить пароли

Сервис микроблогов Twitter призвал пользователей оперативно сменить пароли для доступа в систему. Причиной стала ошибка, которую обнаружили в системе защиты.

"Когда вы устанавливаете пароль для своего аккаунта в Twitter, мы используем технологии, которые маскируют его так, чтобы никто в компании не мог его видеть. Недавно мы обнаружили ошибку, из-за которой пароли хранились незамаскированными во внутреннем журнале", - пояснили представители сервиса.

Они добавили, что ошибка исправлена, причем каких-либо серьезных последствий она не имела, судя по результатам внутреннего расследования.

"Нет никаких признаков проникновения или неправомерного использования", - цитирует РИА Новости заявление Twitter.

Между тем в компании попросили всех пользователей сменить пароли. Это может коснуться 330 миллионов человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх