На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В столице Китая запретили продавать iPhone

Вполне вероятно, что корпорации Apple придется прекратить продажу своих  iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине, или даже полностью отказаться от столичного рынка из-за запрета, наложенного муниципальным ведомством по охране прав интеллектуальной собственности. Об этом сообщает техноблог Engadget.

Запрет последовал после того, как китайская компания 100С, выпускающая собственный смартфон под бренодом 100C+, заявила, что Apple скопировала его дизайн для своих iPhone, нарушив патентные права.

"Китайские чиновники постановили, что Apple должна прекратить продажи своих новых iPhone 6 и iPhone 6 Plus в Пекине по той причине, что потребители не смогут назвать "мельчайшие различия" в дизайне смартфонов Apple и 100С", - пишет источник.

При этом новейшие модели iPhone 6s и iPhone 6s Plus под запрет не попали.

У Apple есть право на обжалование, и как стало известно в пятницу, ее представители в Пекине уже подали соответствующую апелляцию. В течение всего процесса за корпорацией сохраняется право …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх