На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Куда попадают провалившиеся сквозь землю, подскажет карта

Узнать, в какую точку планеты вы попадете, внезапно провалившись сквозь землю, или нарочито вырыв тоннель сквозь центр земного шара, можно с помощью интерактивной карты антиподов.

Сервис за несколько секунд определит пункт назначения. В большинстве случаев путешествие закончится в воде. Что, разумеется, логично - океаны покрывают около 71 процента поверхности Земли.

Так, например, начав копать в Бирюлево, вы в итоге окажетесь между Новой Зеландией и Аргентиной, в Тасмановом море. То есть, здесь находится противоположная (от Москвы) точка на земном шаре.

А вот жителя Владивостока воображаемый тоннель приведет в Южную часть Атлантического океана, жителя Улан-Удэ - на юг Чили, Хатанги - прямиком в Антарктиду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх