На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Бывший эксклюзив PlayStation неожиданно стал доступен на iOS по низкой цене

Игра Journey, долгое время бывшая одним из главных эксклюзивов платформы PlayStation, без громких анонсов и промо-кампаний появилась в магазине приложений App Store. Напомним, чуть ранее ее релиз состоялся на ПК.

Проект был тепло принят игроками по всему миру, а также отмечен множеством наград, самой престижной из которых можно считать премию "Грэмми" за лучший саундтрек к визуальному представлению.

Судя по описанию, iOS-версия Journey ничем не отличается от аналогов с "взрослых" платформ. Приложение совместимо с iPhone, iPad и iPod touch с iOS 12.2 и новее.

Но самое интересное в новинке - цена, которая составляет 379 рублей. Для сравнения - в Epic Games Store (899 рублей) и PlayStation Store (1069 рублей) стоимость на порядок выше.

Язык игры указан как "английский", но тем, кто в школе учил немецкий или французский, переживать по этому поводу не стоит - весь текст в игре заканчивается на главном меню, голосовая озвучка отсутствует, а взаимодействие игроков строится на специальных жестах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх