На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Конкурент Galaxy Fold от Xiaomi появился на видео. Раскрыты характеристики

На YouTube-канале TechConfigurations опубликовано видео с рендером потенциального убийцы складывающего смартфона Samsung Galaxy Fold от компании Xiaomi.

Китайский аппарат (по задумке авторов видео) имеет другой форм-фактор и принцип сгибания, нежели это реализовано у конкурентов - по боковым граням располагаются две "гармошки", выполненные из сверхпрочных полимеров, за счет которых и происходит трансформация устройства.

Таким образом, 6,5-дюймовый смартфон может превращаться в 10-дюймовый планшет.

Также в ролике приводятся возможные характеристики нового девайса. Основная камера состоит из трех модулей 20+16+12 Мп, фронталка 25 Мп без вырезов вмонтирована в экран с дактилоскопическим датчиком.

В качестве процессора называется самый мощный на данный момент Snapdragon 855, а количество оперативной и внутренней памяти в разных модификациях может составить 6/8 Гб и 64/128 Гб.

Ожидается, что новинка поступит в продажу в течение 2019 года. Данные о цене гаджета на данный момент отсутствуют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх