На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На все компьютеры обяжут устанавливать российские антивирусы

Стоит задача обеспечить информационную безопасность с помощью отечественных программ при передаче, обработке и хранении данных, гарантирующей защиту интересов личности, бизнеса и государства, отмечается в документе.

При этом эксперты настаивают, что стоит учесть все детали при определении сроков перехода на отечественный софт, ведь ускоренный переход на российское программное обеспечение несет массу рисков для ИТ-бизнеса и властей. Такое мнение они выразили 19 сентября в рамках круглого стола "ИТ-импортозамещение в органах власти Российской Федерации: текущее состояние, перспективы и ключевые проблемы".

Было предложено три сценария закупок офисного софта для органов власти. В первом варианте в 2018 году власти не проводят централизованную закупку российского ПО, в 2019 году тестируют программные продукты на предмет соответствия софта требованиям законодательства. После выдают разработчикам рекомендации и предложения по доработке, отметил начальник Управления корпоративных реформ и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх