На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Россию пришли новые iPhone 11. Официальные цены

20 сентября в России официально стартовали продажи новых смартфонов от Apple. Приобрести можно все три модели - iPhone 11, iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max (в 2018 году модель iPhone XR появилась на месяц позже iPhone XS и XS Max).

Младшая модель iPhone 11 с 64 гигабайтами памяти обойдется в 59990 рублей, 128-гигабайтная и 256-гигабайтная версии стоят 64990 и 73990 рублей соответственно.

В свою очередь, ценын на iPhone 11 Pro стартуют от 89990 рублей за 64-гигабайтную версию, iPhone 11 Pro Max обойдется минимум в 99990 рублей.

Старт продаж в Москве не обошелся без занятного инцидента. Как сообщает РИА Новости, человек, занявший первое место в очереди к магазину на Тверской улице, стоял в ней с 17 сентября. Покупать смартфон он не планировал, а место в очереди занял для последующей перепродажи - за 30 тысяч рублей.

При этом первым реальным покупателем нового iPhone стал мужчина, который вообще не стоял в очереди, передает агентство. По его словам, он оформил предварительный заказ в этом …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх