На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Илон Маск предложил добавить "Ведьмака" в Tesla. Реакция CD Projekt бесценна

Сериал "Ведьмак" от Netflix сейчас невероятно популярен. Немножечко покататься на хайп-трейне имени Геральта из Ривии решил даже Илон Маск.

В своем Twitter-аккаунте миллиардер и изобретатель опубликовал опрос - хотят ли пользователи иметь возможность запустить игру The Witcher на бортовой панели электрокара Tesla. Причем два варианта ответа обозначены как: "Да, заплатить чеканной монетой" и "Нет, я болен чумой". При этом Маск не забыл упомянуть, что просмотр шоу уже доступен в приложении онлайн-кинотеатра для электрокара.

Реакция разработчиков из CD Projekt не заставила себя долго ждать - в ответ на твит они опубликовали картинку, где Белый Волк, схватившись за голову, смотрит на электромобиль, оказавшийся на крыше бревенчатого дома. Подпись под изображением гласит: "Что вообще могло пойти не так?".

Вселенная "Ведьмака", начавшаяся с книжного цикла польского писателя Анджея Сапковского, после успеха игровой серии и адаптации от Netflix продолжает обрастать новыми проектами. Среди …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх