На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны на Android могут резко подорожать

Компания Google может отказаться от бесплатного распространения Android среди производителей смартфонов. С таким заявлением выступил глава корпорации Сундар Пичаи, комментируя штраф, наложенный на Google Еврокомиссией.

В тексте решения, опубликованном на сайте ЕС, говорится, что компания "вводила незаконные ограничения для производителей Android с целью направить трафик с мобильных устройств в свою поисковую систему". За нарушение антимонопольного законодательства Google должна выплатить рекордный штраф - 4,34 миллиарда евро.

Однако Сундар Пичаи заявляет, что типичный смартфон на Android поставляется с 40 предустановленными приложениями - как от Google, так и от других производителей. "Если вы предпочитаете другие приложения, браузеры или поисковые системы, вы можете выбрать их", - подчеркнул он в своем обращении.

Глава Google также отметил, что за последнее десятилетие компания вложила в разработку Android миллиарды долларов, и предустановка на смартфоны фирменных приложений Google, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх