На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Netflix раскритиковали за отсутствие российских сериалов

Шестого января популярный американский сервис потокового видео Netflix объявил о запуске в 130 странах мира, включая Россию. Анонс "глобального запуска" опубликован в официальном блоге Netflix в Twitter.

Вскоре после сообщения о начале работы сервиса практически во всем мире акции Netflix резко выросли в цене.

"Сегодня вы стали свидетелями рождения новой глобальной сети интернет-телевидения. Благодаря глобальному запуску пользователи по всему миру - от Сингапура до Санкт-Петербурга, от Сан-Франциско до Сан-Паулу - смогут одновременно наслаждаться ТВ-шоу и фильмами одновременно - больше не нужно ждать. С помощью интернета мы дает потребителю возможность, что именно смотреть, когда, где и на каком устройстве"- цитирует The Verge заявление генерального директора Netflix Рида Хастингса.

В то же время, как отмечают отечественные пользователи, российский раздел сайта до сих пор не переведен на русский язык, а цены указаны в евро. Самый дешевый тариф предусматривает абонплату в размере …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх