На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Android обнаружили скрытую функцию

В Google Play имеется ряд дополнительных функций - пользователи могут присоединиться к программе бета-тестирования, добавить приложения в список желаний, подписаться на уведомления о выходе новых программ или игр. Теперь все эти подписки и регистрации можно "обнулить" парой нажатий кнопки.

Новая опция пока доступна лишь небольшому количеству пользователей в разделе настроек. Она позволяет одновременно очистить список желаний, выйти из программ бета-тестирования, удалить предварительные регистрации для игр.

Ранее для этого необходимо было открывать разные разделы Google Play, уточняет Android Police.

Издание предполагает, что нововведение станет удобно для тех, кто сталкивается с неполадками при работе - например, в случае некорректной работы приложения можно отключить все бета-программы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх