На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Основателя популярного сайта нашли мертвым

Один из основателей популярного музыкального сайта Grooveshark Джош Гринберг был найден мертвым в своем доме, сообщает Variety. Тело Гринберга обнаружила его девушка, Эбби Майер.

По словам Майер, она общалась с молодым человеком около половины второго ночи в понедельник, 20 июля. Звонок в полицию поступил примерно в семь часов утра.

По словам полицейских, в настоящее время установить причину смерти 28-летнего Джоша Гринберга не представляется возможным. Стражи порядка утверждают, что на теле молодого человека не обнаружено никаких травм или следов употребления наркотиков. Версия о самоубийстве также была исключена.

Родственники Гринберга отмечают, что закрытие Grooveshark весной 2015 года не повлияло на его настроение в худшую сторону - наоборот, молодой человек был полон идей, которые собирался воплотить в жизнь.

Grooveshark, запущенный в 2006 году Гринбергом и двумя его друзьями, просуществовал около девяти лет. Пользователи сайта могли загружать на него свои композиции и делиться …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх