На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

На "Игромире" представили мощнейший игровой компьютер

На ежегодной выставке "Игромир" 2016 был презентован новый мощный игровой компьютер Alienware Aurora. Настольный ПК получил компактный корпус и современный дизайн. Система оснащена новейшими процессорами Intel, поддерживает две графические видеокарты, а кроме того, "начинка" компьютера позволяет запускать приложения виртуальной реальности и игры в сверхвысоком разрешении.

Компьютер Aurora, ставший самым миниатюрным в линейке компании, имеет широкий выбор конфигураций, что позволяет покупателю подобрать компоненты на свой вкус и кошелек. Бюджетная версия предполагает двухъядерный процессор Intel Core i3-6100, видеокарту NVIDIA GeForce GTX 950 с видеопамятью 2 ГБ и 8 ГБ оперативной памяти. В "топовой" конфигурации устройство оснащается четырехъядерным процессором Intel Core i7-6700K, двумя видеокартами NVIDIA GeForce GTX 1080 с суммарным объемом видеопамяти 16 Гбайт и целыми 64 ГБ оперативной памяти.

Системные блоки Aurora уже доступны в розничных магазинах России и у официальных …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх