На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Facebook подал в суд на китайские компании за продажу аккаунтов

Американские компании Facebook и Instagram подали иск в федеральный суд США на четыре фирмы и трех человек из Китая за продажу поддельных учетных записей, лайков и подписчиков. Об этом Facebook в пятницу сообщил на своем сайте.

"Подавая иск, мы надеемся подтвердить, что такого рода мошеннические действия недопустимы, и мы будем действовать решительно, чтобы защитить честность нашей платформы", - говорится в заявлении. Facebook настаивает на том, что его бренд использовался нелегально, что нарушает американский закон об интеллектуальной собственности.

В пресс-релизе крупнейшей в мире социальной сети также отмечается, что мошенники из Китая использовали ложные аккаунты таких гигантов цифровой экономики как Amazon, Apple, Google, LinkedIn и Twitter.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх