На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Oppo показала первый в мире смартфон с подэкранной камерой

Инженерам удалось интегрировать модуль камеры прямо в экран, сделав его лишенным вырезов или отверстий. Подэкранная камера (Under-screen Camera) позволяет одновременно фотографировать и отображать информацию на экране.

Как отмечается, USC использует технологию зонирования для управления пикселями на экране на основе высокопрозрачного материала, через который свет может проходить беспрепятственно. Кроме того, модуль камеры был модифицирован: увеличен сенсор, размеры пикселей и апертура.

Работа камеры поддерживается искусственным интеллектом, что позволяет использовать функции улучшения фотографий, режим HDR и различные фильтры.

По словам менеджера по продуктам OPPO Цзяо Цзядун, применение технологии подэкранной камеры позволит обеспечить пользователей по-настоящему безрамочными устройствами.

Кроме того, на выставке была продемонстрирована технология MeshTalk. Эта децентрализованная система позволяет передавать текстовые сообщения и даже голосовые вызовы без использования сотовой связи, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх