На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Apple открыла около 100 магазинов в разных странах мира

Apple возобновляет "докарантинный" режим работы. Как сообщается в письме старшего вице-президента компании Дейрдре О’Брайена, почти 100 магазинов, закрытые из-за пандемии коронавируса, снова начали принимать покупателей.

"Наше обязательство - возобновить работу только после того, как мы будем уверены, что сможем безопасно вернуться к обслуживанию клиентов. Мы учитываем все данные, включая статистику каждого региона, ближайшие и долгосрочные тенденции, а также рекомендации от федеральных и местных чиновников здравоохранения. Открытие магазина никоим образом не означает, что мы не предпримем превентивного шага, чтобы закрыть его снова, если это потребуется", - уточнил О’Брайен.

Во всех торговых точках Apple ограничено количество работников и посетителей. Обязательно использование масок: клиентам, при необходимости, маски предоставят бесплатно. У входов в магазины будет проводиться проверка температуры. В течение дня сотрудники обязаны делать тщательную санобработку всех поверхностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх