На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Суд заблокировал во "ВКонтакте" 101 группу про зацеперов

Хамовнический райсуд Москвы постановил сегодня ограничить доступ к группам так называемых зацеперов в популярной социальной сети "ВКонтакте".

С подобным требованием в суд обратилась Московская межрегиональная транспортная прокуратура. По мнению истца, распространение информации о способах проезда и продаже специального оборудования подвергает опасности жизнь и здоровье граждан.

"Признать информацию о незаконных способах проезда на общественном транспорте, которые могут повлечь вред здоровью, распространяемую в сети интернет, в том числе и среди несовершеннолетних, запрещённой на территории РФ", - прокомментировал свое решение судья.

В общей сложности будут заблокированы 101 группа в соцсети.

"Зацепинг" - способ передвижения, используемый молодыми людьми, заключающийся в проезде на поездах и иных рельсовых транспортных средствах с их внешней стороны. Включает в себя катание на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в открытых кузовах, с боковых или торцевых сторон вагонов, …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх