На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Лаборатория Касперского" выпустила бесплатный антивирус

Российская компания "Лаборатория Касперского" анонсировала выход бесплатного "антивируса Касперского" - программы Kaspersky FREE, предназначенной для защиты домашних пользователей Windows.

"Вы не ослышались - это абсолютно бесплатный продукт, который содержит основные защитные функции, определенные открытым голосованием пользователей", пишет в своем блоге основатель компании Евгений Касперский. "Здесь только самое необходимое. А именно: файловый и веб-антивирус, автоматические обновления, самозащита и много еще чего другого".

Продукт сильно полегчал во всех смыслах, ускорился и "совместился" с другими антивирусами, отмечается далее в блоге. Программа может бесконфликтно работать на одном компьютере с защитой от других вендоров. При этом она работает на тех же технологиях, что и платные персональные продукты "Лаборатории Касперского".

Бесплатная версия создана специально для тех, кто пренебрегает платными защитными решениями или не может позволить себе их приобрести, отмечается в …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх