На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

751 подписчик

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Российского производителя смартфонов уличили в обмане

Российская компания Bright& Quick, продающая смартфоны под своим брендом, вводит в заблуждение покупателей, называя новый гаджет самым тонким и самым легким. Как пишет Hi-tech Mail.ru, у производителя нет доказательств этого утверждения, а сам смартфон является репликой старых китайских моделей.

Как сообщается на сайте компании, толщина корпуса устройства составляет 5 миллиметров при весе 100 граммов, что делает его самым тонким и легким, а сам смартфон является "первым устройством в ультратонком корпусе". Однако, по словам юристов, не приводя доказательств, производитель вводит пользователей в заблуждение, и такая реклама может быть признана недобросовестной, что грозит компании штрафом.

При этом смартфон не является единственным устройством на рынке, имеющим толщину корпуса 5 миллиметров - модель Micromax Q450 Canvas Sliver 5 обладает корпусом с такой же толщиной.

Что касается веса, то, по данным "Яндекс.Маркета", в России можно приобрести около трех десятков смартфонов, которые …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх