На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Роскомнадзор не стал блокировать Twitter

По итогам проверки Роскомнадзор решил снять ограничения доступа к Twitter в фиксированных сетях, сохранив замедление трафика на мобильных устройствах.

"Для полного снятия введенных ограничений Twitter необходимо удалить все выявленные запрещенные материалы, а также привести сроки реагирования на требования ведомства в соответствие с российскими нормами (не позднее 24 часов с момента получения требования)", - заявили в ведомстве.

В надзорном ведомстве отметили, что санкции могут применены, в частности, к Facebook и YouTube, где также выявлены случаи размещения противоправных материалов.

В пятницу Роскомнадзор сообщил о готовности Twitter в приоритетном порядке удалить или заблокировать противоправную информацию.

Роскомнадзор с 10 марта замедлил скорость работы Twitter на территории России. Ограничения коснулись 100% мобильных устройств и 50% стационарных устройств. Речь идет о передаче фото и видео.

Ранее надзорное ведомство направило администрации сервиса свыше 28 тысяч первоначальных и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх