На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Смартфоны Samsung и iPhone подешевели в России. Новые цены

В преддверии Нового года российские продавцы снижают цены на флагманские модели смартфонов Samsung и iPhone. В некоторых случаях размеры скидок достигают 40 процентов, сообщает Hi-tech Mail.ru со ссылкой на собственные исследования рынка.

Так, например, Samsung Galaxy S9 издание называет оптимальным с точки зрения соотношения цены и качества. С момента старта продаж аппарат упал в цене с 60 до 35 тысяч рублей.

Снизились цены и на конкурирующие товары - в частности, большой iPhone XS Max c 64 гигабайтами памяти, который появился в России по цене 97 тысяч рублей осенью этого года, теперь можно купить дешевле 80 тысяч.

В свою очередь, данные "Яндекс.Маркета" свидетельствуют о падении цен и на iPhone XR. В базовой конфигурации с 64 гигабайтами постоянной памяти смартфон стоит от 54 тысяч рублей - более чем на 10 тысяч рублей дороже, чем на старте продаж.

Отметим, что аппараты именитых производителей не выдерживают ценовой конкуренции с китайскими смартфонами. Так, самый мощный на сегодняшний …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх