На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В Сети появились новые подробности о Samsung Galaxy Note 10

Новинка от южнокорейского гиганта получит экран с соотношением сторон 19:9. Обычную версию оснастят дисплеем с диагональю 6,28 дюйма, а старшая версия с приставкой Pro обзаведется матрицей 6,75 дюйма. Разрешение составит 3040х1440 точек.

Кроме того, Galaxy Note 10 может получить аккумулятор повышенной емкости - 4500 мАч. Также из источников стало известно, что устройства будут поддерживать сети 5G.

Что касается камер в смартфонах, то они будут состоять из четырех модулей, включая три обычных сенсора и ToF-камеру. По неподтвержденным данным, Galaxy Note 10 могут получить новые матрицы для фотокамер. Напомним, что накануне Samsung представила 64-мегапиксельный и 48-мегапиксельный сенсоры нового поколения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх