На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

752 подписчика

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Все произведения Стругацких выложены в интернет бесплатно

Произведения известных писателей-фантастов Аркадия и Бориса Стругацких официально выложены в интернет на сайте "Русская фантастика". Об этом на своей странице в Facebook сообщил сын Бориса Стругацкого - Андрей.

"Решением Марии Аркадьевны и Андрея Борисовича Стругацких тексты АБС возвращены в свободный доступ на официальном сайте братьев Стругацких", - написал он.

Андрей Стругацкий подчеркнул, что пытался бороться с пиратством в Сети, чтобы незаконопослушные сайты убрали книги из открытого доступа, однако потерпел неудачу, после чего принял решение опубликовать тексты для свободного скачивания.

В настоящее время на сайте "Русская фантастика" доступны все произведения братьев Стругацких, от "Страна багровых туч" до "Волны гасят ветер", а также публицистика, киносценарии, автобиографическая история "Комментарии к пройденному".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх