На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Хаха офигенно". Илон Маск ответил по-русски на мем "Как тебе такое, Илон Маск?"

Основатель Tesla, SpaceX и ряда других компаний, популярный бизнесмен Илон Маск впервые ответил по-русски на вопрос-мем "Как тебе такое, Илон Маск", адресованный ему в Twitter.

Вопрос (по-английски) задали ему сотрудники телеканала НТВ. Они разместили на своей странице видео, на котором запечатлен автомобиль, едущий задом наперед. На самом деле водитель модифицировал машину, поменяв местами багажник и капот, а также развернув водительское кресло. "Как тебе такое, Илон Маск?" - обратился телеканал к бизнесмену.

Менее чем через час Илон Маск отреагировал.

Под его ответом развернулась целая дискуссия. Многим было непонятно, что именно написал Маск, поэтому энтузиасты принялись переводить фразу "хаха офигенно" на разные языки.

 

 

Русскоязычный ответ маска оценили российские пользователи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх