На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Приложение Apple "Локатор" теперь может искать сторонние устройства

Apple выпустила обновление приложения "Локатор". Теперь с его помощью можно определять местонахождение устройств других производителей, сообщается в пресс-релизе компании.

Программа доступа к функции "Сеть Локатора" для аксессуаров открывает сторонним производителям возможность создавать продукты совместимые с приложением, и благодаря этому пользователи смогут отслеживать в нём свои самые ценные вещи. Новые продукты от Belkin, Chipolo и VanMoof, совместимые с приложением "Локатор", появятся в продаже со следующей недели.

Apple отмечает, что сторонние девайсы, которые создаются для приложения "Локатор", должны отвечать таким же строгим требованиям к конфиденциальности, как и собственные устройства компании. В магазине они будут отмечены значком Works with Apple Find My (Работает с приложением "Локатор" от Apple), чтобы покупатели сразу видели, что продукт поддерживается Локатором и его местоположение можно определять с помощью глобальной сети устройств.

Также компания сообщила, что позже …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх