На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Комитет Госдумы не поддержит проект об отмене уголовных наказаний за репосты

"Существующая норма все-таки связана с законом о противодействии экстремистской деятельности, и я бы не стал говорить, что она массово применяется. Такой статистики нет. А с точки зрения охранных функций, она свое действие все-таки выполняет", - заявил журналистам депутат.

Крашенинников отметил, что не поддерживает категорически эту законодательную инициативу. По его словам, возглавляемый им комитет Госдумы выступит против проекта в существующей редакции. "В таком виде во всяком случае комитет наш будет возражать против проекта. Если есть какие-то связанные с правоприменением истории, вопросы по конкретной норме, давайте смотреть", - отметил он.

Напомним, в понедельник депутаты Госдумы Алексей Журавлев и Сергей Шаргунов внесли в Госдуму пакет законопроектов, исключающий уголовную ответственность за репосты в интернете. Целью законопроекта, как отмечают авторы инициативы, является "установление справедливой ответственности за совершение действий, незначительных по степени общественной …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх