На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

В работе Viber произошел серьезный сбой

В работе популярного мессенджера Viber произошел масштабный сбой, жертвами которого стали пользователи по всему миру. Сообщения о неработоспособности сервиса появились в Twitter и других социальных сетях на разных языках, включая русский. По словам пользователей, мобильные устройства соединялись с сетью, однако сообщения не отправлялись и не доставлялись.

 

 

 

 

 

По словам представителей компании, сотрудники Viber в курсе проблем и работают над их решением. Какое количество пользователей затронул сбой, неизвестно.

По данным исследований TNS, по состоянию на июль 2015 года, в России Viber используют более семи миллионов человек (по другим данным - 40 миллионов).

Update: По словам пользователей, сервис постепенно возвращается к работе. Viber был недоступен около полутора часов. В компании также подтвердили устранение ошибок и принесли пользователям извинения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх