На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

"Российская газета" стала самой популярной в соцсетях

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ в российских соцмедиа за октябрь 2015 года.

Первое место в списке самых цитируемых газет заняла "Российская газета" - ссылки на нее в октябре были опубликованы в блогах и соцсетях почти 202 тысячи раз. На втором месте - "Комсомольская правда" с 173 тысячами ссылок, третье место досталось "Новой газете", четвертое и пятое - "Московскому комсомольцу" и "Известиям".

Самыми цитируемыми материалами "Российской газеты" в октябре, по версии "Медиалогии", стали статья о 19-летней стюардессе "Аэрофлота" Надежде Курченко, погибшей 45 лет назад, а также материал, посвященный обнаружению археологами легендарного Содома.

В список самых цитируемых в соцмедиа интернет-ресурсов вошли Lenta.ru, Gazeta.ru и Rbc.ru. Наиболее популярными в соцсетях информационными агентствами стали "Россия сегодня", ТАСС и "Интерфакс".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх