На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Пять простых советов, как выгодно покупать в "Черную пятницу"

Уже не первый год во многих странах мира проводится день предрождественских распродаж - так называемая "Черная пятница". Кто-то даже называет этот день главной распродажей мира. В этом году "Черная пятница" пришлась на 27 ноября.

1. Посмотрите на Китай

2015 год стал необычным для российских покупателей - впервые в масштабных распродажах принимают участие китайские интернет-магазины. Русскоязычные страницы, посвященные снижению цен, разместили площадки GearBest, AliExpress, JD.com и TinyDeal. Не забывайте про купоны и промо-коды. Впрочем, китайские продавцы настолько активно привлекают к ним внимание, что пропустить будет сложно.

В "черную пятницу" со скидкой на китайских площадках можно будет приобрести достаточно широкий ассортимент товаров - мобильные гаджеты, домашнюю электронику, одежду, обувь и аксессуары, рабочий инструмент, товары для автомобилей, предметы домашнего интерьера, товары для красоты, детские вещи. На AliExpress в этом году в распродажах участвуют и российские …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх