На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RG Digital

750 подписчиков

Свежие комментарии

  • cergei efremow
    Постите один негатив,настоебло, хрен на них и на вас,суки.Приложения россий...
  • cergei efremow
    Мерзавцу я желаю,чтобы он в награду за подлянку и коварство однажды заработал миллион и весь его потратил на лекарство."Яндекс" объявил ...

Раскрыта крупная мошенническая схема с продажей iPhone

Полиция штата Орегон (США) сообщила о раскрытии мошеннической схемы, участники которой обманным способом получали подарочные карты Apple, на которые затем приобретали iPhone и перепродавали их. Детали аферы раскрыло издание Redmond Pie.

Для того чтобы обзавестись подарочными картами, которые выпускает Apple, мошенники использовали поддельные номера кредитных карт. После этого подарочные сертификаты обменивались на смартфоны в фирменных магазинах компании.

Подозрительного покупателя, который принес в магазин Apple огромное количество подарочных карт и обменивал их на iPhone, обнаружили в торговом центре Washington Square. Полицейские устроили засаду и стали наблюдать за мужчиной.

Получив гаджеты, мошенник упаковал их в пакеты и вышел из магазина, после чего сел в автомобиль и уехал. Сотрудники полиции остановили машину и провели обыск, в результате которого обнаружили почти 500 iPhone суммарной стоимостью почти 300 тысяч долларов.

Кроме того, у мошенников нашлись подарочные карты …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх